Поздравление с Днем Славянки!

Поздравление с Днем Славянки!

"За 91 год пройден огромный путь: от основания предприятия, его развития и модернизации до реалий сегодняшнего дня - компании федерального значения. Современная техническая база, внедрение инновационных технологий, квалифицированные кадры позволяют предприятию успешно развиваться и постоянно совершенствоваться, сохраняя лидирующие позиции на кондитерском рынке.

Отрадно отметить, что компания «Славянка» активно осуществляет социальную поддержку и успешно реализует собственные проекты в сфере здравоохранения, культуры, образования и спорта. Все это мы достигли благодаря усилиям нашей команды, высокопрофессиональным специалистам, любящим свое дело и готовым решать задачи любого уровня сложности.

От всей души желаем коллективу компании благополучия и новых успехов! Счастья, мира, стабильности и крепкого здоровья вам и вашим семьям! Радости и тепла каждому дому!" - Руководитель группы компаний "Славянка", депутат Белгородской областной Думы Сергей Гусев.

Также, по уже давно сложившейся традиции, были организованы мероприятия, в рамках которых состоялись поздравления и награждения сотрудников производственных корпусов и площадок из числа победителей конкурсов профессионального мастерства.

25.11.2023

 


 

Читайте так же