Пасхальные подарки

Пасхальные подарки

Сегодня Православный мир встречает Христово Воскресение!

Этот праздник наполняет наши сердца радостью и добротой. Он утверждает в обществе вечные ценности: милосердие и заботу о ближнем, согласие и взаимопонимание. Сегодня очень важно быть ближе друг к другу, беречь любовь и помогать тем кому особенно тяжело!

По уже давно сложившейся традиции группа компаний "Славянка" готовит подарки для жителей области, особенно нуждающихся в заботе и внимании.

В 2023 году для этих целей было приготовлено более 15 тонн кондитерских изделий. Праздничные наборы отправлены детским домам, домам престарелых и инвалидов Белгородской области, обществам слепых. В числе тех, кто получил подарки - дети из приёмных семей и нетранспортабельные дети-инвалиды Старого Оскола, общественная организация инвалидов «Мы вместе». Кондитерская продукция также передана в воскресные школы, храмы и монастыри. Волонтеры компании уже завершили развоз по адресам. Также Пасхальные наборы получают работники и пенсионеры компании.

"Надеюсь, что наши подарки помогут людям полнее ощутить радость светлого праздника." - отметил руководитель группы компаний "Славянка, депутат Белгородской областной Думы Сергей Гусев.

16.04.2023

 


 

Читайте так же