День знаний

День знаний

Представители "Славянки" побывали на торжественных линейках и передали поздравления от коллектива группы компаний школьникам, их родителям и педагогам.

По инициативе руководителя группы компаний "Славянка", депутата Белгородской областной Думы Сергея Гусева, все первоклассники Старооскольского городского округа получили подарки от предприятия.

В рамках акции "Собери ребенка в школу" более 60 школьников из социально незащищенных семей, проживающих в пределах избирательного округа депутата Сергея Гусева, получили необходимые для учебы принадлежности.

Более 150 детей, чьи родители трудятся в группе компаний «Славянка» получили к началу учебного года наборы для первоклассников, включающие необходимые для занятий школьные принадлежности. Помимо этого, семьи сотрудников группы компаний «Славянка», воспитывающих детей инвалидов, и семьи с четырьмя и более детьми, в рамках акции «Собери ребёнка в школу», получили от руководителя группы компаний "Славянка" Сергея Гусева по 5 000 рублей для подготовки к новому учебному году.

 

01.09.2023

 


 

Читайте так же